My Items

I'm a title. ​Click here to edit me.

rates_winter.jpg

WEISS

WENN DIE BERGE WEISS SIND

Prüfen Sie unten die Verfügbarkeit unseres Chalets im Winter 22/23!

Wir freuen uns darauf, Sie zu einem unvergesslichen Erlebnis zu bewirten.

VON

Sunday 11 December

BIS

Sunday 18 December

7

Nächte

€449

pro Nacht

VON

Saturday 7 January

BIS

Saturday 14 January

7

Nächte

€579

pro Nacht

VON

Saturday 21 January

BIS

Saturday 28 January

7

Nächte

€599

pro Nacht

VON

Sunday 12 March

BIS

Sunday 19 March

7

Nächte

€649

pro Nacht

VON

Saturday 18 March

BIS

Saturday 25 March

7

Nächte

€649

pro Nacht

VON

Saturday 25 March

BIS

Saturday 1 April

7

Nächte

€599

pro Nacht

VON

Monday 10 April

BIS

Monday 17 April

7

Nächte

€519

pro Nacht

VON

Saturday 15 April

BIS

Saturday 22 April

7

Nächte

€519

pro Nacht

Bereit zu buchen? Nutzen Sie unser Buchungsformular oder nehmen Sie Kontakt mit uns auf!